1. Медиа
  2. Новости
  3. Новости
  4. Тюмень приняла Первенство УрФО по триатлону

Тюмень приняла Первенство УрФО по триатлону

Тюмень приняла Первенство УрФО по триатлону
Июнь 25, 2026 Просмотров: 19
В Тюмени 20 и 21 июня на базе спорткомплекса «Жемчужина Сибири» состоялось Первенство Уральского федерального округа по триатлону в дисциплине «триатлон-спринт».

Представители Центра спортивной подготовки принесли в копилку Тюменской области пять медалей. В зачете юниоров 18-19 лет лучшим стал Иван Реймер, а Мирон Батырев занял второе место. Среди юниорок 16-19 лет первое место заняла Ульяна Поляруш, а Ульяна Антонова взяла золото в зачете девушек 15-17 лет.

Всего по итогам соревнований сборная Тюменской области завоевала 13 медалей из 18 возможных.

Фото: Федерация триатлона Тюменской области